ПРЕДМЕТ ОБЖ!!! Нужно 3 рецепта блюд из дикорастущих растений ( блюда, которые можно приготовить в лесу) ( пример- без масла и так далее )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Суп из крапивы. Состав на 1,5 литра воды молодая крапива - 1 пучок, картофель - 2шт морковь - 1 шт, лук репчатый или перьями - 1 шт, соль опционально Воду вскипятить, добавить порезанные корнеплоды, через пятнадцать минут добавить крапиву и лук. 2. Салат из настурции. Состав. Листья настурции Картофель - 2 шт Соль опционально Отваренный картофель очищают и нарезают брусочками. Листья настурции измельчают ножом, смешивают с картофелем, солят. 3. Напиток с клевером Состав. Клевер Вода Сахар опционально Головки клевера кладут в кипящую воду и варят 20 минет, охлаждают, процеживают, добавляют сахар, размешивают, настаивают 2 часа. На 200 г головок свежего клевера – 50 г сахара и 1 л воды.