Предметом изучения общей биологии является:А) строение и функции организма Б) природные явления В) закономерности развития и функционирования живых систем Г) строение  и функции растений и животных   При дыхании  зеленое растен...

Предметом изучения общей биологии является:А) строение и функции организма Б) природные явления  В) закономерности развития и функционирования живых систем  Г) строение  и функции растений и животных    При дыхании  зеленое растение  поглощает: а) азот   в) воду с) кислород д) углекислый газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предметом изучения общей биологии является строение и функции организма