Предположим, что, когда фирма увеличивает применяемый капитал со 140 до 168 единиц, и?
Предположим, что, когда фирма увеличивает применяемый капитал со 140 до 168 единиц, и??пользуемый труд – с 350 до 420 единиц, выпуск продукции увеличивается с 240 до 290 единиц. Какой эффект масштаба производства имеет место в данном случае?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предположим, что, когда фирма увеличивает применяемый капитал со 140 до 168 единиц, используемый труд – с 350 до 420 единиц, выпуск продукции увеличивается с 240 до 290 единиц. Какой эффект масштаба производства имеет место в данном случае?