Предположите,кто и в какой ситуации из "чужого"может стать "своим" ,а из "своего" - "чужим"ЧУЖИЕ-------- больше СИТУАЧИЯ-------------- больше CВОИ______________________________СВОИ--------------------- больше СИТУАЦИЯ----------...
Предположите,кто и в какой ситуации из "чужого"может стать "своим" ,а из "своего" - "чужим"
ЧУЖИЕ-------->СИТУАЧИЯ-------------->CВОИ
______________________________
СВОИ--------------------->СИТУАЦИЯ---------->ЧУЖИЕ
cрочно
Ответ(ы) на вопрос:
Из своего-чужим,-предательство. Из чужого-своим,-наоборот, поддержка. Неожиданная.