Предприятие по производству хлебобулочных изделий является монополистом как это может сказаться на ассортименте качестве и цене продукции....срооочно!
Предприятие по производству хлебобулочных изделий является монополистом как это может сказаться на ассортименте качестве и цене продукции....
срооочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Ассортимент сократится(просто говоря, зачем выбор, пускай едят, что дают)
Цена будет повышаться(т.к. дешевых аналогов нет)
Качество будет хорошее(ведь проще поставить качественное оборудование, чем судиться с потребителями)