Предприятие предполагает вложить в модернизацию оборудования единовременно 36 млн руб. Рассматриваются два варианта: через три года может быть получено 52 млн руб. через один год - 41 млн руб.Норма прибыли-12% Выберите наиболее...

Предприятие предполагает вложить в модернизацию оборудования единовременно 36 млн руб. Рассматриваются два варианта: через три года может быть получено 52 млн руб. через один год - 41 млн руб.Норма прибыли-12% Выберите наиболее предпочтительный проект капиталовложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за один год 41 млн.руб.....
Гость
Вариант 2 подходить больше всего , так как имеет больший КПД к отрезку времени