Предприятие ,собственником которого являются держатели акций ,называется а )товарищество б ) индивидуальное предприятиев)акционерное обществог)кооперативвсенародное голосование граждан ,обладающее силой закона, называется а) пл...

Предприятие ,собственником которого являются держатели акций ,называется  а )товарищество  б ) индивидуальное предприятие в)акционерное общество г)кооператив всенародное голосование граждан ,обладающее силой закона, называется  а) плебисцит б) импичмент  в)референдум г)митинг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)акционерное общество в)референдум