Предприятие, созданное путем объединения собственных средств нескольких участников ради совместного ведения дела, называется...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищество - объединение двух или более лиц для организации и совместного ведения дела. Каждый участник вносит сумму денег в фонд фирмы, имеет права и несет ответственность в зависимости от этой доли.