Предприятия какой формы собственности (одноособное, партнёрство, корпорация) более целесообразны для удовлетворения таких сплошных потребностей: 1) производство танков 2) строительство жилья 3) космисчне ракетостроения 4) банко...

Предприятия какой формы собственности (одноособное, партнёрство, корпорация) более целесообразны для удовлетворения таких сплошных потребностей: 1) производство танков 2) строительство жилья 3) космисчне ракетостроения 4) банковская деятельность 5) торговля мороженым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)корпорация 2)партнерство 3)корпорация 4)партнерство 5)одноособное