Представь, что люди вырубили все леса. Что тогда пройзойдёт на планете ? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что тут думать,ведь вместе в вырубкой лесов,люди  погибнут,будет нехватка воздуха,т.к растения выдыхают кислород,а мы его поглощаем.Ведь именно благодаря растениям, люди на Земле не страдают недостатком кислорода.
Гость
Многие животные могут умереть потому что лес их дом а в этом доме живут животные такие как медведи волки белки зайцы и так далее. И не только люди вырубают леса и сами сами себе ничего не оставил. И для этого люди вырубают леса деревья не так полностью чтобы они росли заново.