Представь, что мы тоже объявляем конкурс историй про Деда Мороза . Напиши свою историю. Напишите пожалуйста сочинение и составьте к нему план.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ночь в новый год 2. Он был здесь   Мы отмечаем новый год в кругу семьи... Вот наступает ночь и я с нетерпением жду прихода Деда Мороза. Мне было интересно как он выглядит и что он мне подарит. Сон смыкал мои глаза, и я все больше и больше хотел(а) спать. Не дотерпевши я заснул(а).  Меня разбудил странный шорох, зашумели игрушки на елке и зашуршала мишура. Я аккуратно посмотрел(а) в гостиную и увидел(а) лежащую на полу ёлку. По моему пришел Дедушка Мороз! Я на радостях выбежал(а) из дома и увидела лишь мерцающие огоньки в небе, и звук, будто сверху дедушка мороз кричит Хо-Хо-Хо! Моему счастью не было придела...