Представь, что на уроке рисования вы рисуете времена года. Ты рисуешь лето, и зелёная краска у тебя закончилась. Сосед (соседка) по парте предложил (предложила) тебе свою зелёную краску. Что ты ему (ей) скажешь? Запиши предложе...

Представь, что на уроке рисования вы рисуете времена года. Ты рисуешь лето, и зелёная краска у тебя закончилась. Сосед (соседка) по парте предложил (предложила) тебе свою зелёную краску. Что ты ему (ей) скажешь? Запиши предложение, в котором ты выражаешь свою благодарность (в предложении должно быть не менее трёх слов).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасибо огромное )! я очень тебе благодарана
Гость
Спасибо большое,Вика (это имя как в пример).Если бы не ты,у меня не получился бы этот красивый рисунок. Ты очень хороший человек, и я очень благодарна тебе за твою доброту и щедрость.