Представь что твои друзья решили открыть фотосалон и им необходим совет как сдела

Представь что твои друзья решили открыть фотосалон и им необходим совет как сделать производство услуг эффективным Составьте перечень Советов которые можно было бы адресовать им.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сделать так чтоб люди могли записаться на определённое время 2)Иметь возможность обслуживать сразу нескольких клиентов 3)Иметь качественную технику и оборудование