Представь, что твой друг обманул тебя. определи, как ты поступишь в данной ситуации, объясни почему. в это ситуации я........................... потому что...........................................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне будет неприятно,мой друг которому я доверял и верил так сказать обманул меня. Мне было бы не приятно .А ему должно быть стыдно за это
Гость
Я бы  не стала общаться с таким другом больше никогда, потому что человек обманувший один раз, будет обманывать вечно. Это факт. Люди чаще всего только, обещают, что поменяются. А это уже ложь