Представь что ты англичанин который родился в 1620 году и в 1700 сидя у камина рассказ?

Представь что ты англичанин который родился в 1620 году и в 1700 сидя у камина рассказ??ваешь своим правнукам о событиях произошедших в Англии на твоих глазах . Расскажи , кого и почему ты поддерживал в 1640, 1642, 1649, 1653, 1660, 1668 годах. Закончи рассказ своим мнением о различии старой и новой Англии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1640 год начало революции в Англии король создал новый парламент ,который просуществовал 13 лет и получил название Долгий парламент.1653 Оливер Кромвель разогнал этот парламент .1642 начало гражданской войны между Карлом первым и парламентом .1649 движение диггеров(землекопы),которые образовались средь крестьянской бедноты и они называли себя подлинными левеллерами .1660 приход к власти Карл второго сына казненного короля и в Англии начинается реставрация династии Стюартов.Всеее