Представь что ты хочешь пригласить подругу на открытие школьной выставки рисунков.Твои рисунки принимают в ней участие.Напиши от своего имени приглашение подруге на открытие этой выставки .Открытие состоится 27 января в 13:00.Т...

Представь что ты хочешь пригласить подругу на открытие школьной выставки рисунков.Твои рисунки принимают в ней участие.Напиши от своего имени приглашение подруге на открытие этой выставки .Открытие состоится 27 января в 13:00.Текст приглашения должен состоять из 3-4 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу тебя пригласить на выставку. Пожалуйста, приходи, там ьудут мои рисунки. если тебе не трудно прийди пожалуйста, открытип 27 января в 13:00
Гость
Привет! Приглашаю тебя на выставку рисунков! Открытие состоится 27 января в 13:00. Там будут и мои рисунки, приходи!