Представь, что у кошки твоего друга (подруги) родились котята и их надо раздать в хорошие руки. Помоги своему (ей) другу ( подруге) составить объявление.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Меня зовут ... и я хочу отдать котят в хорошие руки. Мама ... ,папа ... .Котята приучены к лотку. Родилось ... Мой номер...
Гость
Отдам милых котят в хорошие руки. Фото Номер телефона: +78888888888