Представь что у тебя оказались спелые зерна тропического шоколадного дерева. Определи последовательность получения порошка какао из зерен-бобов. Ответить1)обжарить 2)измельчить перетереть в порошок 3)высушить 4) очистить от обо...

Представь что у тебя оказались спелые зерна тропического шоколадного дерева. Определи последовательность получения порошка какао из зерен-бобов. Ответить1)обжарить 2)измельчить перетереть в порошок 3)высушить 4) очистить от оболочки (1)3142 (2) 1342 (3) 3241 (4) 4321
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 потому что сначала надо снять твердую оболочку