Представь себе, что-ты депутат Государственной думы. Какой закон ты предложил бы принять? ребят помогите 2 поставят!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закон о повышении пенсии в год на определённую сумму
Гость
Закон об использовании ресурсов, добываемых из недр страны. Согласно Конституции недра принадлежат народу, так пусть с каждого добытого и проданного барреля нефти, карата алмазов, вагона угля, килограмма никеля - на личный счет каждого гражданина России будет начисляться определенная сумма. Подобный закон действует в некоторых арабских странах. При помощи этого закона распределение доходов от добычи невосстанавливаемых ресурсов страны дойдет до каждого коренного жителя. Пи этом распределение должно быть только на тех граждан, которые будут считаться коренными (срок проживания на территории, наличие только одного гражданства).