Представь завтра начинаются весенние каникулы напиши план твоего дня на завтра употребляя глаголы в неопределённой форме Какие грамматические признаки ты можешь указать у глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)завтрак 2)заправляю кровать 3)зарядка 4)пишу ответы в приложении brainy ) 5)обедаю 6)иду гулять с друзьями 7)прихожу с прогулки 8)выгуливаю собаку 9)ужинаю 10)играю 11)ложусь спать 12)сплю