Представь,что тебе предложили вместо уроков в школе пойти на каток ,что бы посмотреть тренировку хоккейной команды. Но на уроке математике будут объяснять новую тему.Запиши свой отказ СРОЧНО ПРИ СРОЧНООО!За рание спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините,ребята я не могу пойти.Мне нужно пойти на математику.Будут объяснять новую тему.Мне интересно какую.Извините,ещё раз.
Гость
Извините пожалуйста, но сегодня у меня не как получится пойти на каток. Сегодня нам на уроке математики будут объяснять новую тему.