Представь,что твой знакомый создает предприятие и лично вкладывает 200 тыс. р .,а его друг-50 тыс. р . Значит,знакомому принадлежит 80% уставного капитала,а его другу -20 % .Успешно реализовав производственную продукцию и уплат...

Представь,что твой знакомый создает предприятие и лично вкладывает 200 тыс. р .,а его друг-50 тыс. р . Значит,знакомому принадлежит 80% уставного капитала,а его другу -20 % .Успешно реализовав производственную продукцию и уплатив налоги,они получили прибыл 400 тыс.р.Каким образом и в каком размере будет распределяться между ними прибыль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, первый получает 400000*80\100  р., а второй- 400000*20\100