Представь,что ты поймал золотую рыбку,как в сказке.о чём бы ты её попросил?сочини небольшое стихотворение из 4-8 строк,в котором ты обращаешься к золотой рыбке.помни,что в стихотворение должна быть рифма.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрогая рыбка золотая,  Попросить тебя хочу Чтобы ты уж постаралась Воплотить мою мечты. Чтобы весь огромный мир В дружбе и согласье жил, Чтобы было всё прекрасно, Замечательно и классно!!! Вот это я поэтэсса)))))))))))Сама не ожидала))))))))