Представить в виде произведения                                                                                        3*m+6                                                                                                       ...

Представить в виде произведения                                                                                        3*m+6                                                                                                                               * это умножить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 = 3(m +2) )))))))))))))))))))))))))))))
Гость
представить в виде произведения 3*m+6 * это умножить  .                                    3*(m+6)