Представитель какой профессии изображен на рисунке? Какую работу выполняют люди этой профессии? Какие каяества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови два три качества и поясни свой выбор. Ответ...

Представитель какой профессии изображен на рисунке? Какую работу выполняют люди этой профессии? Какие каяества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови два три качества и поясни свой выбор. Ответ: парикмахер (И дальше)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они постригают людей )внимательный и аккуратный )потому что если парикмахер не будет владеть этими качествами то он не сможет быть парикмахером и делать хорошие стрижки