Представители каких слоев русского общества выбирали царя на Земском соборе в 1613 году?а) от дворян;б) от посадских;в) от черносошных крестьян;г) от крепостных крестьян;д) от казаков;е) от стрельцов;ж) от холопов;

Представители каких слоев русского общества выбирали царя на Земском соборе в 1613 году? а) от дворян; б) от посадских; в) от черносошных крестьян; г) от крепостных крестьян; д) от казаков; е) от стрельцов; ж) от холопов;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не ошибаюсь то это ответы б) в) д)