Представьте, что вам нужно поздравить молодоженов, но на поздравительной открытке вы можете написать только одно из приведенных ниже высказываний. Что бы вы выбрали?а) Лет до ста расти вам без старости;б) с милым рай и в шалаше...

Представьте, что вам нужно поздравить молодоженов, но на поздравительной открытке вы можете написать только одно из приведенных ниже высказываний. Что бы вы выбрали? а) Лет до ста расти вам без старости; б) с милым рай и в шалаше; в) не имей сто рублей, а имей сто друзей; г) надо веселиться, пока мы молоды, а семейные заботы оставить на старость. Объясните, почему вы выбрали именно это высказывание. Впрочем, если ни одно из поздравлений вам не понравилось, вы можете предложить свое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Ибо друзья и близкие это самые важные люди. Если настанет трудная минута друзья всегда поддержат.