Представьте , что вам поручили пригласить на встречу с учениками вашей школы известного писателя . Кого бы вы хотели пригласить о чём хотели бы его расспросить ? Запишите вопросы для предполагаемой встречи .Только не про Жуль В...

Представьте , что вам поручили пригласить на встречу с учениками вашей школы известного писателя . Кого бы вы хотели пригласить о чём хотели бы его расспросить ? Запишите вопросы для предполагаемой встречи .Только не про Жуль Верна. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела пригласить жуль верна потому что ,он пишет про приключения и жизненые испитания .Если бы он пришел к нам в класс у меня бы появилось много вопросов : 1)откуда у вас беруться такие мысли  2)вы мечтали в детстве стать знаменитым на весь мир  3)вы ожидали что вас так полюбят 4) где вы первый раз начали писать  5) вам кто то помогал писать когда вы были начинающим писателем