Представьте что вам посчастливилось отправиться в путешествие по местам о которых вы давно мечтали .Напишите что бы вы хотели увидеть прежде всего и почему . Пожалуйста срочно очень нужно на завтра минимум на 0.5 страницы прошу...

Представьте что вам посчастливилось отправиться в путешествие по местам о которых вы давно мечтали .Напишите что бы вы хотели увидеть прежде всего и почему . Пожалуйста срочно очень нужно на завтра минимум на 0.5 страницы прошу.Я много балов даю прошу..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела поехать на юг в Сочи потому что там очень интересно и красиво и можно позагорать и покупаться походить по разным магазинам интересным и можно увидеть разные вкусные фрукты и овощи,а ещё бы хотела побывать в Казани потому что там очень много разных интересных памятников, много разных развлечений для детей театр, кино.