Представьте что вы назначены старшим группы по тушению участка лесного пожара какие действия вы предпримете до начала работы во время тушения пожара и после окончания работы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо быстро одется в защитную одежду. Потом сесть в машину и поехать на место происшествия и начать тушить пожар. Затем после пожара убедится, что огонь окончательно потушен . Я лично так всё представляю.