Представьте что вы оказались в таинственном необычном месте. Опишите свои чувства в 5-6 предложениях используя междометия. Пожалуйста срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очнулся в кромешной темноте, и подумал:"ах ты ж еп твою мать, где я?" Рядом, видимо, кошка сказала: "мяу". Сверху, на голову упала холодная капля и я взвизгнул: "ой!". Когда дотронулся рукой и понял, что это, первым делом подумал:"фу, какая гадость". Мой психиатр только покачал головой:"мда,голубчик..."