Представьте, что вы понимаете язык природы. О чём вам могли бы рассказать деревья у вашего дома, птицы в сквере, озеро в парке? Передайте этот рассказ, представив себя деревцем, птицей, рыбой или рекой. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья,птицы, озеро в парке все они могли сказать мне большое спасибо . они видели что неделю назад я проводил субботник и помогал им(деревьям,птицам ) если бы я был прудом я бы поведал,как вы ,люди,халатно относитесь к окружающей вас природе...,мусорите,загрязняете... а ведь сколько всего вы бы могли сохранить ?не было бы красной книги !люди ,одумайтесь!