Представьте, что вы решили организовать собственное дело, вам предстоит сделать план по улучшению бизнеса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планирование. Выберите бизнес-процесс, который собираетесь усовершенствовать, определитесь с задачами и масштабами изменений, соберите команду.Анализ. Тщательно изучите бизнес-процесс, который собираетесь усовершенствовать.Редизайн. Определитесь с тем, какие именно изменения вы собираетесь внести в избранный процесс.Привлечение ресурсов. Обеспечьте наличие персонала, оборудования и других ресурсов, необходимых для осуществления намеченных изменений.Внедрение. Внесите необходимые изменения.Непрерывное совершенствование. Регулярно оценивайте эффективность выбранного процесса и при необходимости вносите дополнительные изменения.