Представьте себе, что библиотекарь попросила вас написать предисловие к новому р?

Представьте себе, что библиотекарь попросила вас написать предисловие к новому р??ссказу или к новому сборнику рассказов. Напишите предисловие от лица одного из героев рассказа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, пойдёт вам такое краткое предисловие, но я старалась)) Как много событий протекает в нашей жизни, и все они нам кажутся самой что ни на есть обыденностью. А ведь кто-то другой может сказать совсем обратное. Не знаю, отношусь ли я к той категории людей, бытовые случаи которых кажутся кому-то выдающимися. Но я решил вам рассказать вам, мой читатель, о своём "бытие", ожидая или "кнута" или "пряника"