Представте себе что на машине времени вы и ваши родственники собираетесь в путишествие в Древний Египет.Однако ваш дедушка не переносит влажный климат. Какие города вы посоветуете ему посетить и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я бы посоветовала ему посетить город рим, потому что там сухой климат и теплая погода) (правильность ответа не гарантирую) Пожалуйста!