Представьте себе что вы превратились в какой либо предмет (Компьютер, автомобиль, куст сирени). Опишите, что вы чувствуйте и думайте. Постарайтесь использовать разные виды предложений (Вопросительные, побудительные, восклицател...

Представьте себе что вы превратились в какой либо предмет (Компьютер, автомобиль, куст сирени). Опишите, что вы чувствуйте и думайте. Постарайтесь использовать разные виды предложений (Вопросительные, побудительные, восклицательные, нераспространённые, отрицательные, утвердительные, неполные).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кого я превратился?(вопросительный); Я автомобиль.(нераспрастраненное); Поеду куда захочу!(восклицательное); Нет,светофор мне не преграда.(отрицательное);Ну конечно можно,садитесь все,я подвезу!(утвердительное); Едем!!!(неполное);