Представьте себя купцом, который живёт в Киеве в XI веке. Составьте план торговой операции, которая может принести большую выгоду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил - был купец много у него товара и пряники и огурцы с помидорами. Он долго ждал когда к нему подойдут.он решил их манить  "Покупайте недорого"- говорил он.    И подходит к нему другой купец и говорит что у меня товара мало иди и езжай в другой город накупи вин французских  мехов  и приезжай. Послушал купец и поехал.      А когда приехал то разложил всё по полочкам и начал продовать.  "Подходите покупайте пряники и меха и огурцы с помидорами так к нему начали приходить и всё покупать.вот как купец схитрил.