Представьте себя советником китайских императоров 19 века. Чтобы вы предложили им сделать, чтобы сохранить независимость страны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложил бы императору закон о закрытии границы для всех европейцев, чтобы "потушить" все недовольства с индустриализацией. Предложил реформу о создании мощного торгового флота и о заключении с Японией пакта о ненападении, пару аграрных, военных реформ и т.д.