Представте себя в роли афинского ремеслинника который стал войном на Триере. Опишите как прошла ночь перед саломонской битвой. Что случилось с караблем?Дам баллов сколько вам нужно!!!!!

Представте себя в роли афинского ремеслинника который стал войном на Триере. Опишите как прошла ночь перед саломонской битвой. Что случилось с караблем? Дам баллов сколько вам нужно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ходе сражения противоборствующие эскадры обменялись рядом авиаударов, в результате которых потоплен один японский авианосец, 1 эсминец и 1 транспорт, и был повреждён 1 гидроавианосец.