Представьте себя владельцем салона парикмахерской. какой документ будет регламентировать порядок деятельности вашего предприятия УМОЛЯЮ ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есле-бы я была владельцем ,я бы старалась из за всех сил чтобы клиентам все нравилось .Я бы убирала помищение каждый день.Протирала приборы которыми пользуюсь.Встречать гостей и постараться понравится им.Сделать хорошую прическу ,стрижку,окрашивание красиво и аккуратно .