Представьте ситуацию: вы получили долгожданный подарок. Напишите какой:____ Вы от неожиданности оцепенели, у вас прервалось дыхание. Какие органы ...

Представьте ситуацию: вы получили долгожданный подарок. Напишите какой:____ Вы от неожиданности оцепенели, у вас прервалось дыхание. Какие органы ...Представьте ситуацию: вы получили долгожданный подарок. Напишите какой:____ Вы от неожиданности оцепенели, у вас прервалось дыхание. Какие органы вашего тела восприняли информацию, а какие отреогировали на неё? Помогите пожалуйста! ♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целый год я ждала долгожданный подарок.когда мне его купили я не знала что делать от счастья.это был телефон или компьютер(но у меня такого не было )) .у меня от счастья шли мурашки по коже.сердце начало сильнее бится.живот даже начал немного болеть.от счастья я хотела кричать.я танцевала и пела от счастья.но сердце у меня все равно билось быстро.