Рассмотри карту на с. 90 учебника и прочитай текст на с 78-79. Напиши названия государств, с которыми Россия имеет морские границы. Помогите плииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по морю Россия граничит только с 1 2 государствами с США и с Японией. Россия имеет только морскую границу с Японией это узские проливы: Лаперюза,Кунаширский,Измены и Советский отделяющей Сахалин и Курильские острава От Японсково острова Хоккайдо