Представьте,что вы совершаете путешествие на автомашине по Панамериканскому шоссе и ведете дневниковые записи.Приведите пример такой записи за один день..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15.06.2013 Вот и закончился очередной день. Сегодня я проехала 600 км и остановилась переночевать в городе Сан Сальвадор. Ехать было не скучно, так как дорога проходила по самым живописным местам Северной Америки. Я проезжала мимо огромного и глубокого каньона, которых в Америке достаточно много. Я остановилась минут на семь, полюбоваться видом. Посмотрев на небо, я заметила орла, красивого и благородного.Он кружил над каньоном, видимо, выискивая добычу. Вдоволь насмотревшись, я поехала дальше. Вскоре, дорога вывела меня к побережью океана. Я ехала и наслаждалась прекрасным видом. Так я и доехала до Сан Сальвадора. Теперь мне нужно отдохнуть и набраться, что бы продолжить свое путешествие.