Предумайте предложения со словами -наслаждаться,паразительный,ослепительный,украшать,неприятный, напряжённый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он наслаждался запахом цветов,машина была просто паразителъна,тут стоял ослепителный дом,я украшала свой дом цветами,неприятный воздух был в комнате,ситуация была напряжённой.
Гость
На юге я буду наслаждаться морем и солнцем. Это был поразительный успех. Ослепительный луч солнца освещает поляну. Украшать новогоднюю елку- мое любимое занятие. Это был неприятный, мерзкий тип. Это был очень напряженный день.