Предусмотрительность Жилина и Костылина, 2 цитаты. Рассказ Кавказский Пленник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предусмотрительность героев такова  Предусмотрительнее, конечно, Жилин. Он мог все рассчитать, знал, как себя вести, а Костылин был настолько не приспособлен к плохой жизни, что его волновала только его жизнь и его состояние здоровья, его чувства.  Ну вот чтот типа того