Прекрасно,звездное,группы,звезд,созвездия,человек,чудесные,весы,солнца,вращаются,небесных какие проверочные слова к этим словам ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Прекрасен, 2-звёзды, звезда 3- (нет проверочного слова на данную орфограмму(проверять нечего)) 4-(нет проверочного слова на данную орфограмму(проверять нечего)) 5-(нет проверочного слова на данную орфограмму(проверять нечего)) 6-(нет проверочного слова на данную орфограмму(проверять нечего)) 7-чудесен 8-вес 9-солнышко 10-(нет проверочного слова на данную орфограмму(проверять нечего)) 11-небеса