Преобразуйте предложения так ........... (задание на 2 фотографиях)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Старые вербы, /дававшие широкую тень/(выражено определением), сгибались над забором.2. Облака скрылись,/разогнанные взыгравшим ветром/(выражено определением).3.Очертания деревьев начали выступать из мрака, /обрызганные дождем и взволнованные ветром/(выражено определением). 4.Смотря по тому, светило ли солнце или закрывалось облаками, внутренность влажной от дождя рощи беспрестанно изменялась .(тут не могу определить чем выражено :( ) 5.К темному краю земли уже склонились многие,ещё недавно высоко стоявшие звезды.(и тут тоже) 6 предложение мне не по силам.