Преобразуйте глаголы в причастия 1. Наградить 2. Угрожать 3. Понять 4. Накормить 5. Видеть 6. Косить 7. Руководить 8. Занять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
награждающий, угрожающий, понимающий, накормивший,видящий, косящий, руководящий, занимающий
Гость
1. Наградить - награждённый, наградивший 2. Угрожать - угрожающий, угрожавший,  3. Понять - понятый, понявший 4. Накормить - накормленный, накормивший 5. Видеть - видящий, видевший, видимый 6. Косить - косивший   косить (смотреть вбок) - косящий 7. Руководить - руководящий, руководимый, руководивший 8. Занять - занявший, занятый