Преобразуйте повествовательные предложения в вопросительные .Мимо каменных заборов едет за город турист. Слышат ровный гул моторов  и ремней протяжный свист. Надпись чёткую у входа переводчик перевёл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Турист едет за город мимо каменных заборов? Слышат ровный гул моторов и ремней протяжный свист? Переводчик перевел у входа четкую надпись ?