Преступление и наказание чьи слова? Вдруг он быстро наклонился и,припав к полу,поцеловал ее ногу,а когда девушка в ужасе от него отшатнулась ,как от сумасшедшего , о сказал ей:я не тебе поклонился,я всему страданию человеческом...

Преступление и наказание чьи слова? Вдруг он быстро наклонился и,припав к полу,поцеловал ее ногу,а когда девушка в ужасе от него отшатнулась ,как от сумасшедшего , о сказал ей:я не тебе поклонился,я всему страданию человеческому поклонился... я давеча сказал одному обидчику,что он не стоит одного твоего мизинца...и что я моей сестре сделал сегодня честь,посадив ее рядом с тобою.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный герой - Родион Раскольников